Entreprises

Entreprises

Nombre d'élèves :
4 à 14
Prix :
65€ à 105€
Durée :
2h
Jours de cours :
Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi soir
Plus :
Les participants cuisinent une entrée/un plat ou un plat/un dessert et dégustent sur place leur réalisation.
Location de salle possible.

Autres cours